Парни, стекло с карины на корону ексив встанет???
Александр Литвинов New member 27 Апр 2018 #7 Ну ну... пихай стекло от улыбки в эксив...уж поверь о тойотах судя по посту этому по более твоего знаю
Ну ну... пихай стекло от улыбки в эксив...уж поверь о тойотах судя по посту этому по более твоего знаю
Серега Бычаев New member 7 Ноя 2018 #11 а если его картоном обмотать, потом скотчем и в ящик стоя поставить? Блин мы стекла с эмиратов контейнером привозили.
а если его картоном обмотать, потом скотчем и в ящик стоя поставить? Блин мы стекла с эмиратов контейнером привозили.
veray New member 29 Дек 2018 #12 так и было, арматура железная внутрь короба залетела Ну, а так, сколько хочешь за стекло? С метлой?
Владимир Остапенко New member 13 Янв 2019 #13 без метлы. 3500 рублей. Если надо могу вообще в жёсткий ящик заколотить, вопрос в цене.